+7 926 333-36-47
0
0 руб. Checkout

Как правильно выбрать серьги с аметистом

Стильные серебряные серьги с аметистом – красивейший аксессуар, который может выгодно подчеркнуть природную красоту. Украшение не должно «перевешивать» черты лица и быть слишком тяжелым. С крупным лицом хорошо будут смотреться массивные сережки, однако всегда стоит соблюдать баланс. Красивый светящийся камень подойдет как блондинкам, так и брюнеткам с любым цветом глаз. Фиолетовый минерал можно носить по принципу нюанса или же контраста. Главное, чтобы украшение идеально соответствовало привычной стилистике в одежде.

Как выбрать серьги с аметистом.


Как выбрать серьги с аметистом в подарок


Если вы намерены выбрать серебряные серьги с аметистами в подарок, следует в первую очередь ориентироваться на форму лица. Крупные изделия с выпуклыми камушками, модели, напоминающие клипсы, лицо будут визуально расширять, поэтому при широком его овале лучше выбрать изящные и продолговатые сережки. Для круглого лица идеальными будут удлиненные варианты с подвесками. А вот продолговатое лицо сильно выиграет, если выбрать массивные изделия. Безупречно правильный овал дает самые большие возможности для выбора. Здесь можно особо не думать, а выбирать то, что нравится.


Если вы выбираете серьги с аметистом для маленькой мочки, то лучше приобретать продолговатые. Плоские изделия отлично смотрятся на крупной мочке, а для тонкой подойдут максимально изящные варианты.

Feedback